Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jhdt., geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 400.-
Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |